О поступлении жалобы от ООО "ТОРГ-ХОЛДИНГ"

Жалоба

19 апреля 2010 г. по адресу: 679000, ЕАО, г. Биробиджан, пр. 60-лет СССР. 24. состоялось заседание котировочной комиссии по рассмотрению и опенке котировочных заявок, на выбор организации для выполнения работ по замене окон.

Государственный заказчик - Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Еврейской автономной области.

Извещение о проведении запроса котировок было размещено на официальном сайте Еврейской автономной области поразмещению информации о размещении заказов www.pgz.eao.ru в сети Интернет «12» апреля 2010года.

Единая комиссия рассмотрела поступившие котировочные заявки на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок и на основании полученных результатов приняла следующее решение:

1. Признать победителем в проведении запроса котировок ООО «Пластик Плюс».

2. Участником размещения заказа, предложение о цене контракта которого, содержит лучшие условия по ценеконтракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок условий, признать ООО «ТОРГ-ХОЛДИНГ».

Просим Вас отменить решение котировочной комиссии, так как победитель ООО «Пластик Плюс» в своей профессиональной деятельности должен соответствовать ФЗ 148 «О внесении изменений в градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», а именно иметь Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. В данном случае виды работ соответствуют:

- 4510304 Разборка оконных, дверных и воротных проемов, перегородок и подвесных потолков.

- 45201 11 Монтаж оконных блоков, витражей, перегородок (из алюминиевых сплавов,стальных и прочих).

 
Генеральный директор

ООО «ТОРГ-ХОЛДИНГ»                                                                А.В. Громич