Предприниматели МО "Город Биробиджан" и органы государственной власти

Руководитель Еврейского УФАС России Лунев Андрей Анатольевич принял участие в заседании круглого стола, организованного Управлением промышленности и потребительского  рынка Правительства Еврейской автономной области , в рамках Дня Российского предпринимательства, посвященного проблемам взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и предпринимательских структур МО "Город Биробиджан".

В заседании приняли участие представители: отделения пенсионного фонда РФ по ЕАО, государственной жилищной инспекции, комитета по управлению муниципальным имуществом, филиала «Энергосбыт ЕАО», предприниматели города Биробиджана.
Участниками круглого стола были подняты насущные вопросы: высокие тарифы на энергию и тепловую энергию, рост арендной платы и правила пользования объектами муниципального нежилого имущества, и другие проблемы, волнующие предпринимателей.

Руководитель Еврейского УФАС России рассказал участникам круглого стола о нарушениях и изменениях в антимонопольном законодательстве, осветил ситуацию на рынке нефтепродуктов в ЕАО,  предложил в случае нарушения их законных прав и интересов, обращаться в антимонопольную службу