Не установление Заказчиком требования о предоставлении Свидетельства СРО на допуск к работам по организации строительства не освобождает от ответственности.

01 февраля 2013 года в адрес Еврейского УФАС России поступила жалоба ООО <…>  на действия Заказчика -  Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области» при размещении муниципального заказа путем открытого аукциона в электронной форме на капитальный ремонт кровли муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества»  (извещение  № 0178300000212000102              от 18.01.2013), в части не установления Заказчиком требования                                   о предоставлении Свидетельства СРО на допуск к работам по организации строительства.
         Комиссией Еврейского УФАС России рассмотрение вышеуказанной жалобы состоится 08 февраля 2013 года в 10 часов 00 минут по адресу:              г. Биробиджан, ул. Постышева, д. 3.

 

Пресс служба
Еврейского УФАС России