Повышение качества и безопасности строительства - это важно!

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

      18 сентября 2015 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области состоялась рабочая встреча представителей Ассоциации Регионального отраслевого объединения работодателей «Сахалинское Саморегулируемое Объединение Строителей» и сотрудников антимонопольного ведомства.

      В обсуждении острых вопросов, имеющихся в строительной сфере, приняли участие генеральный директор Ассоциации «Сахалинстрой» Мозолевский Валерий Павлович и директор филиала Ассоциации в Еврейской автономной области Сергей Владимирович Харитонов.

     В ходе рабочей встречи руководитель Еврейского УФАС России и представители Ассоциации «Сахалинстрой» определили направление сотрудничества между ведомствами в целях совершенствования деятельности строительных организаций, развития конкуренции в строительной отрасли, воспитании у строителей ответственности за качество своей работы, четкого соблюдения ими требований действующего законодательства.

       Кроме того, от представителей Ассоциации «Сахалинстрой» поступил ряд предложений, на основе положительных практик других стран, по развитию строительного бизнеса, которые можно внедрить в регионах.

       Принято решение о включении представителей Ассоциации «Сахалинстрой» в состав Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области.

 

 

 

    18.09.2015г.