Руководитель Еврейского УФАС России Андрей Лунев принял участие в конференции по вопросам взаимодействия органов власти и предпринимательских структур

24 мая 2016 года в Приамурском государственном университете им. Шолом-Алейхема, ул. Ленина 40 учебный корпус 1 на территории г. Биробиджан состоялась конференция по вопросам взаимодействия органов власти и предпринимательских структур, в котором принял участие руководитель Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области Лунев Андрей Анатольевич.

Руководитель антимонопольного органа выступил перед бизнес сообществом с информацией об изменениях в законодательстве, способствующих снижению административных барьеров при ведении бизнеса. Андрей Анатольевич рассказал о взаимодействии с контролирующими и надзорными органами, о планировании и проведении проверок, нарушениях антимонопольного, рекламного законодательства, законодательства о закупках.

Кроме того в своём выступлении отметил низкую активность предпринимателей ЕАО в законотворчестве, в решении возникающих проблем ведения бизнеса, а также пригласил к сотрудничеству предпринимателей для решения вопросов по развитию конкуренции в ЕАО.

 

Файлы для скачивания

press-reliz_ped.institut.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ