Участие в заседании Правительства ЕАО в рамках мероприятий по реализации Указа Президента РФ № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции от 21.12.2017 года»

Руководитель Еврейского УФАС России в рамках мероприятий по реализации Указа Президента РФ № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции от 21.12.2017 года» принял участие в заседании Правительства ЕАО, и выступил с докладом.

В своем докладе Андрей Лунев отразил направление деятельности Правительства ЕАО, профильных ведомств, органов власти и местного самоуправления по реализации Указа Президента РФ № 618.

При этом акцентировал внимание на то, что мероприятия должны соответствовать как требованиям Указа Президента РФ № 618, так и Стандарту развития конкуренции в субъектах РФ.

Кроме того руководитель заострил внимание на приведение всей нормативно-правовой деятельности в соответствие с требованием действующего антимонопольного законодательства, особо уделив внимание Указу Президента № 618. Полную видеозапись мероприятия смотреть здесь.