Еврейским УФАС России проведен день открытых дверей для студентов ПГУ им. Шолом-Алейхема

В Еврейском УФАС России 25 июня 2018 года проведен день открытых дверей для студентов Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, обучающихся на факультете «Реклама и связи с общественностью».

Руководитель ознакомил студентов с деятельностью УФАС. Андрей Лунев рассказал о мероприятиях, проводимых сотрудниками Управления в рамках контроля за соблюдением рекламного законодательства в совокупности с работой по защите конкуренции.

Студентам доведена практика применения рекламного законодательства. Ведущий специалист-эксперт Людмила Павельева детально рассказала студентам о делах, рассмотренных Управлением, привела примеры, наглядно ознакомила с фотодокументами, ответила на вопросы.

В ходе мероприятия студенты проявили живой интерес по тематике. Руководитель пригласил студентов к сотрудничеству так, как это приносит взаимный положительный результат, поскольку студентам в период обучения необходимо получить знания и навыки применения рекламного законодательства и написания работ.