Обсуждения в режиме - online

На канале Еврейского УФАС России в YouTube 29 июня 2020 года в 14:30 часов стартует прямая трансляция Публичных обсуждений правоприменительной практики антимонопольного органа под председательством руководителя Лунева Андрея Анатольевича. Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках на территории области.

Для участия необходимо лишь зайти на страницу «Еврейского УФАС России» в YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCdkaXuWNcDUmdbtylXT1Yxw?view_as=subscriber, перейти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sFGF24YGZRA и стать непосредственным участником обсуждений. Единственное отличие состоит в том, что мероприятие будет проходить в заочной форме и личного участия в самом месте проведения не предполагает.

Что касается вопросов по обозначенным темам, то их можно задать их в чате в момент самой трансляции.

Для уточнения организационных вопросов просим обращаться по телефону: 8(42622) 2-00-47 или писать на e-mail: to79@fas.gov.ru – сюда же принимаются вопросы в рамках обозначенных тем обсуждений. Контактное лицо для связи: пресс-секретарь Еврейского УФАС России Валентина Буйвол.

Для оценки мероприятия просим также заполнить анкету по оценке качества организации и проведения Публичных обсуждений Еврейского УФАС России.

Файлы для скачивания

2_kv._2020.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.08 МБ