Еврейское УФАС России в эфире!

Руководитель Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области Лунев Андрей Анатольевич принял участие в прямом эфире Авторадио, где выступил с обзором изменений антимонопольного законодательства.

В обзоре Андрей Лунев рассказал о возможностях быть освобожденным от ответственности за нарушения антимонопольного законодательства.

В частности акцент был поставлен на исполнениях предупреждений по нарушениям пунктов 3,5,6,8 части 1 статьи 10, статей 14.1,14.2,14.3,14.7,14.8, 15 Закона 135-ФЗ.

Кроме того рассказал о возможности обжаловать действия разрешительных и согласовательных органов, предоставляющих государственные услуги участникам рынка строительства (ст.18.1 Закона 135-ФЗ).

Также была освещена работа Еврейского УФАС России по направлениям деятельности (антимонопольное законодательство, контроль

за соблюдение законов(44-ФЗ, 38-ФЗ, 294-ФЗ).

Была дана информация радиослушающим и телезрителям о возможности обращения с жалобами и заявлениями, а также по вопросам, входящим в компетенцию территориальных органов ФАС России.