Реклама на дорожном знаке - Не ДОПУСКАЕТСЯ!

Пресс-релиз

 

 

 

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области 29 апреля 2016 года от ГИБДД УМВД по ЕАО поступили протокол и материалы  дела по факту распространения рекламы  на дорожном знаке в г. Биробиджане.

Установлено, что лицо, разместившее  рекламу, нарушило часть 1 статьи 14.38 КоАП РФ, в соответствии с которой,  размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке дорожного движения, его опоре или любом ином приспособлении, предназначенном для регулирования дорожного движения.

12 мая 2016 руководителем Еврейского УФАС России рассмотрено дело № 4/4-р об административном правонарушении, возбужденное в отношении <ФИО>  по признакам нарушения части 1 статьи 14.38 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела, <ФИО> признана   виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.38 КоАП РФ, и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10000  рублей.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в арбитражный суд в установленный законом срок.

 

         

 

Файлы для скачивания

pres_reliz_ismanalieva.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ