Проведение семинара о внедреннии антимонопольного комплаенса

Руководитель Еврейского УФАС России Андрей Лунев в большом зале Правительства ЕАО 16 апреля 2019 года провел семинар по теме «Внедрение антимонопольного комплаенса в системе органов исполнительной власти находящихся на территории ЕАО».

В рамках проведенных мероприятий Андрей Лунев рассказал о посылах Президента России и Правительства РФ по внедрению и развитию антимонопольного комплаенса в РФ.

В ходе заседания доведена информация по вопросам создания антимонопольного комплаенса, его работы, проведению мероприятий в органах власти по риск-ориентированному подходу в их деятельности. Кроме того Андрей Лунев рассказал  о тех мероприятиях, которые проводятся ФАС России по указанному вопросу, привел примеры, ответил на вопросы заданные в ходе семинара и  по результатам анонсирования. В конце мероприятия руководитель указал на возможность заинтересованным лицам обращаться в Еврейское УФАС России либо получать информацию с официального сайта ФАС России и его территориальных органов, выразил пожелания о дальнейшем сотрудничестве и обмене информацией.