Жалоба ИП на действия заказчика МО "Облученское городское посление"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области  поступила жалоба индивидуального предпринимателя  на действия организатора торгов - администрации муниципального образования «Облученское городское поселение» Облучеснкого муниципального района Еврейской автономной области при проведении конкурса на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов общего пользования на муниципальных маршрутах Облученского городского поселения.

Обжалуемые действия организатора торгов: Организатором торгов не указаны в конкурсной документации критерии оценочных показателей конкурса, а так же в предлагаемом договоре не указан на какой срок заключается договор с победителем конкурса.

Заявитель считает, что без критериев оценочных показателей конкурса не имеется возможным определения победителя конкурса на равных правах всех конкурсантов,  без определения победителя конкурса не возможно заключение договора на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов общего пользования на муниципальных маршрутах Облученского городского поселения.

             Рассмотрение жалобы в соответствии со ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» состоится 13 апреля 2015 года в 14 часов 30 минут по адресу: г.Биробиджан,   ул. Постышева, д. 3.