Уведомление о поступлении жалобы от ИП Начев Константин Викторович

ЖАЛОБА

 

ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия» объявила открытый конкурс на право заключения государственного контракта в 2009 году на поставку (изготовление) серебряной медали для ГОУ ВПО «ДВГСГА». В составе конкурсной документации содержится государственный контракт, в п. 2, которого указано следующее:

2.2.1. Представить для утверждения в течение пяти дней после заключения контракта контрольный образец медали, отвечающий всем требованиям, в соответствии с эскизом.

2.2.2. Передачу контрольного образца Заказчику осуществить в г. Биробиджане через своего представителя, с оформлением акта приема-передачи. Представитель Исполнителя должен дождаться и получить результаты рассмотрения образца Заказчиком

2.2.3. При получении замечания от Заказчика о несоответствии контрольного образца спецификации, в течение одного дня устранить замечания и представить на утверждение новый контрольный образец.

Прошу признать п. 2.1.2. государственного контракта неправомерным и обязать организатора конкурса внести изменения в конкурсную документацию по срокам устранения замечаний, иначе это лишает возможности принять участие в данном конкурсе участников из других городов.

 

Место нахождения:

679015, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70 А

Телефон 8 (42622)2-07-10

Факс: 8 (42622) 4-01-46

Адрес электронной почты: bspi-mail@gin.ru

Контактное лицо: Никишина Ольга Леонидовна

Конкурсная документация опубликована на официальном сайте Российской Федерации

http://www.zakupki.gov.ru

 

Индивидуальный Предприниматель

Начев Константин Викторович                                                            К.В. Начев