Рассмотрение жалобы индивидуального предпринимателя на действия администрации МО «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области поступила жалоба от индивидуального предпринимателя на действия организатора торгов – администрации муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области при проведении конкурса на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов  № 4 «Кольцевой-ЦЭС».

Обжалуемые действия организатора торгов: Организатором торгов  на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу www.obluchye.eao.ru и в «Информационном сборнике» не опубликовано извещение о проведении конкурса на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов  № 4 «Кольцевой-ЦЭС».

Заявитель считает, что Организатором торгов нарушены требования Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в том, что без опубликования извещения о проведении конкурса на право обслуживания регулярных автобусных маршрутов  № 4 «Кольцевой-ЦЭС» у потенциальных участников торгов отсутствует доступ к информации о месте и времени проведения конкурса.

На основании вышеизложенного, Заявитель считает, что без данной информации не возможно предложить свою кандидатуру на участие в торгах.

Рассмотрение жалобы в соответствии со ст. 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» состоится 15 июля 2015 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Биробиджан, ул. Постышева, д. 3.